Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Альтернативное общество нудистов

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Уважаемые нудисты Воронежа и Воронежской области!Есть мысль создать сообщество единомышленников-натуристов,считающих голоотдых правильным и полезным.Предлагаю присоединяться всем желающим.Принимаются все,без ограничений по возрасту,полу,вероисповеданию,наличию или отсутствию пары.НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые,пьющие,сексуально озабоченные,лица с гомосексуальными наклонностями.При обнаружении таковых- будут с позором изгоняться из группы.Цель создания сообщества-совместное посещение бани в осенне-зимний период,и соответственно совместный выезд на природу/к морю в тёплое время года.В идеале состав группы вижу,как интеллигентные,образованные люди,ведущие здоровый образ жизни.Заявки на включение в группу и предложения пожалуйста в личку.Попрошу в теме не ёрничать,не показывать своё остроумие,а то есть такие любители на сайте.



фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Предполагал,что будут нападки, и хотел не связываться...Собака лает-караван идёт.Но всё-таки отвечу на вопросы,в частности Виктору Жуку.Если кандидат в сообщество не будет выпячивать свою сексуальную ориентацию,то и проблем разумеется никаких не будет.Это моя оплошность-недостаточно чётко сформулировал требования.Хотя думаю,что гомо и не изъявят желания участвовать в нашей группе-у них свои кружки по интересам.В любом случае никого не хотел обидеть.Совершенно нет желания отвечать на необоснованные нападки,тем более в соблюдении знаков пунктуации.Такое впечатление,что людям просто нечем заняться,и они просто шарятся по всем подряд веткам.Обратите внимание-цепляются к словам исключительно с других регионов.Наверное в своём уже всех достали... (Не относится к Жуку,считаю,его замечания были по делу)
Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области!

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Теоретик логического, или смыслового направления, Ф. И. Буслаев, сформулировал назначение пунктуации следующим образом: «Так как посредством языка одно лицо передает свои мысли и чувствования другому, то и знаки препинания имеют двоякое назначение:
1.способствуют ясности в изложении мыслей, отделяя одно предложение от другого или одну часть его от другой, и
2.выражают ощущения лица говорящего и его отношение к слушающему».
Во второй половине ХХ столетия наряду с этими традиционными направлениями наметилось и коммуникативное понимание роли пунктуации — «возможность подчеркивания в письменном тексте с помощью знаков препинания коммуникативной значимости слова/группы слов». Решению коммуникативной задачи подчинена и основная функция пунктуации (традиционно понимаемой как система графических неалфавитных знаков — знаков препинания, — участвующих в переводе устной речи в письменную) — при помощи членения и графической организации письменного текста «передать читающему смысл написанного таким, каким он воспроизводится пишущим»
Может этим и объясняется отсутствие желающих...
Кстати, забыл спросить, а в чем заключается альтернативность по сравнению с другими несколькими уже давно существующими группами?

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12781
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Crash_71 »

Licmed писал(а):Кстати, забыл спросить, а в чем заключается альтернативность по сравнению с другими несколькими уже давно существующими группами?
Предположу- ответ есть в Вашем вопросе.
В Воронеже уже есть "луговые" и "водозаборные". Теперь вот идёт набор в "альтернативные" (название, прямо, не очень).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Crash_71 писал(а):В Воронеже уже есть "луговые" и "водозаборные". Теперь вот идёт набор в "альтернативные" (название, прямо, не очень).
Первые 2 привязаны к местности, и если "альтернативные" не название, то может "очистные" подойдет. :Улыбаюсь: Не сомневаюсь, что Воронеже есть более достойные места, но все же хотелось бы знать место дислокации.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение ИВа »

фантомас врн писал(а):НЕ ПРИНИМАЮТСЯ лица судимые
Почему? Полагаю, что из числа этой категории могут быть вполне интеллигентные, образованные и интересные люди. И напротив, у человека с чистой репутацией, может быть целый "букет", порочащий имя человек!
(не ставил цели ёрничать и, мои извинения перед автором темы за моё несоответствие региону-участнику)
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

фантомас врн писал(а):Предполагал,что будут нападки, и хотел не связываться...Собака лает-караван идёт.Но всё-таки отвечу на вопросы,в частности Виктору Жуку.Если кандидат в сообщество не будет выпячивать свою сексуальную ориентацию,то и проблем разумеется никаких не будет.Это моя оплошность-недостаточно чётко сформулировал требования.Хотя думаю,что гомо и не изъявят желания участвовать в нашей группе-у них свои кружки по интересам.В любом случае никого не хотел обидеть.Совершенно нет желания отвечать на необоснованные нападки,тем более в соблюдении знаков пунктуации.Такое впечатление,что людям просто нечем заняться,и они просто шарятся по всем подряд веткам.Обратите внимание-цепляются к словам исключительно с других регионов.Наверное в своём уже всех достали... (Не относится к Жуку,считаю,его замечания были по делу)
Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области!
Такой ответ могу считать удовлетворительным. А нападки по поводу знаков препинания объясняются просто: они от союзников тех, кому вы хотите составить альтернативу. Даже для меня, известного радетеля за грамотность, пунктуация в данном случае отступает на второй план. На них действительно не стоит обращать много внимания.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Konstantin_Kot »

фантомас врн писал(а):Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области
Пусть будет больше различных групп нудистов - хороших и разных :Давай!: . Основной "плюс" данной потенциальной группы - отсутствие ограничений по соотношению М и Ж (пара-не пара). Остаётся пожелать удачи организатору(ам).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение ИВа »

Konstantin_Kot писал(а):
фантомас врн писал(а):Продолжается набор в Альтернативное общество нудистов Воронежа и Воронежской области
Пусть будет больше различных групп нудистов - хороших и разных :Давай!: . Основной "плюс" данной потенциальной группы - отсутствие ограничений по соотношению М и Ж (пара-не пара). Остаётся пожелать удачи организатору(ам).
Да, конечно! И только удачи! :Подмигиваю :Отлично:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а):Такой ответ могу считать удовлетворительным. А нападки по поводу знаков препинания объясняются просто: они от союзников тех, кому вы хотите составить альтернативу. Даже для меня, известного радетеля за грамотность, пунктуация в данном случае отступает на второй план. На них действительно не стоит обращать много внимания.
Это ваше личное мнение не имеющее ничего общего с действительностью. Мне глубоко по барабану как там в Воронеже, я просто знаю, что продвижения в этом плане ноль. Надо объединяться, создавать ресурс, тему, наполнять и продвигать, а не состязаться в остроумии на форумах как это уже было неоднократно.
Вопрос очень простой - в чем альтернативность по сравнению с другими группами, ответ, если он есть, тоже должен быть очень прост.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Виктор Жук »

Licmed писал(а): Надо объединяться, создавать ресурс, тему, наполнять и продвигать, а не состязаться в остроумии на форумах как это уже было неоднократно.
Кому это пожелание адресовано? Надо - пусть создают.
Licmed писал(а):Вопрос очень простой - в чем альтернативность по сравнению с другими группами, ответ, если он есть, тоже должен быть очень прост.
Ответ очевиден - в парном принципе комплектования н-сообщества (точнее в его отрицании). Вероятно, не только в этом.
Лично я ничего не имею против парного принципа комплектования коллектива, приглашения на мероприятия итд. Но не считаю его единственно правильным. И тем более не вижу причин бездумно называть борделями н-клубы, в которых этот принцип не действует.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Виктор Жук писал(а): Ответ очевиден - в парном принципе комплектования н-сообщества (точнее в его отрицании). Вероятно, не только в этом.
Лично я ничего не имею против парного принципа комплектования коллектива, приглашения на мероприятия итд. Но не считаю его единственно правильным. И тем более не вижу причин бездумно называть борделями н-клубы, в которых этот принцип не действует.
Не надо ярлыков, бездумно никто ничего не называл, есть конкретные факты и это не н-группы, называйте вещи своими именами.
Альтернативы здесь не вижу, есть предпочтения - пары, но само собой есть и одиночки с обеих сторон, почему надо отказывать М или Ж если он(а) ходил парой, а теперь таковой не имеет, или пара привела с собой друга или подругу. Речь о "прущих с улицы мужиках" не имеющих никакого отношения к натуризму - этих видно просто на раз с их жалкими уловками, достаточно минуты общения по телефону. Нормальные, интеллигентные люди ходят без проблем.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Licmed писал(а):Чё, пробелы после знаков препинания отменили?
г. Жук поставил -3 за Чё. Контекст и зачем так написано он понимает, но делает умный вид. Дурашка... Типичное поведение бывшего альфа-самца. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):
Licmed писал(а):Чё, пробелы после знаков препинания отменили?
г. Жук поставил -3 за Чё. Контекст и зачем так написано он понимает, но делает умный вид. Дурашка... Типичное поведение бывшего альфа-самца. :Улыбаюсь:
Удалил, поскольку считаю названную причину минуса лишь предлогом для понижения репутации.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Друзья, не напрягайтесь. :Улыбаюсь: Просто иное мнение, а уж действие или общество не всем по нутру.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение КИВлад »

Licmed писал(а):Друзья, не напрягайтесь. :Улыбаюсь: Просто иное мнение, а уж действие или общество не всем по нутру.
Я просто выполняю свои обязанности модератора. Ничего личного.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Ух,сколько написали за время моего отсутствия!Читаю-и первые ассоциации-с кучкой собак возле мусорки,которые лежат, и облаивают прохожих.Причём тех,у которых в руках нет ничего,чем можно получить по балде...Не примите на свой счёт-это просто первые впечатления.Я наверное идеалист неправильный,но в моём понимании натурист-это прежде всего открытый,доброжелательный человек.По крайней мере,все те,с кем приходилось пересекаться по жизни были именно такими людьми.Поэтому вопрос к злопыхателям-может вы не на том форуме тусуетесь?Может к натуристам вы примазываетесь с какими-то,только вам известными целями?В любом случае спасибо за продвижение темы.Люди уже начинают подтягиваться,несмотря на ваши уколы(или всё-таки укусы?).По поводу "очистных".Это наверное по ассоциации с местами Вашего отдыха навеяло?В Воронеже,к Вашему сведению,достаточно красивых,экологически чистых,и уединённых мест для отдыха,стоит только немного отъехать от города.И по поводу судимых.Я ничего не имею против них-у каждого своя жизнь,и он волен распоряжаться ей,как ему вздумается.Просто очень мало людей,прошедших заключение,и не изменивших своё отношение к людям,к женщинам,в частности.Поэтому и не хочется рисковать взаимоотношениями в коллективе с самого начала.Тем более,как правило,эти люди очень активно употребляют мат,а я его на дух не переношу.Впрочем,если у кого-то из группы (АОН) окажутся друзья/знакомые/родственники,прошедшие заключение,но сохранившие человеческое лицо-буду только рад видеть их в коллективе.Прошу прощения,если кого обидел сравнением,ничего личного.И давайте уже прекратим состязаться в злословии,все комментарии только по делу пожалуйста.
Альтернативное общество натуристов приглашает жителей Воронежа и Воронежской области!Закидаем текстильщиков трусами и лифчиками!

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение shumi65 »

Аеслиимеждусловаминеставитьпробелы? Как вам такое, не напрягает. Вам сделали правильное замечание, вы все равно продолжаете. Знак препинания пишется слитно со словом за которым он следует, и отделяется пробелом от следующего. За исключением открывающейся скобки и кавычек, там все наоборот. Дефис с обеих сторон отделяется пробелом.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
Попробуйте использовать мозилу, она вам все красным подчеркнет.
Отдыхаю на Нерской.

фантомас врн
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 08:38
Оценки сообщений: 2
Откуда: Воронеж
Возраст: 49
Я: Семья

Альтернативное общество нудистов

Сообщение фантомас врн »

Спасибо за подсказку, приму к сведению.

Аватара пользователя
shumi65
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 18 май 2011, 22:36
Оценки сообщений: 703
Откуда: Куровское
Возраст: 60
Я: Парень

Альтернативное общество нудистов

Сообщение shumi65 »

фантомас врн писал(а):Спасибо за подсказку, приму к сведению.
:Отлично: :Привет:
Отдыхаю на Нерской.

Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение Licmed »

Да вроде проблем нет у воронежских натуристов, почему бы не примкнуть к существующей группе. Народу все же не так много, чтобы разбрасываться и делиться, этап пройденный.

Аватара пользователя
sergik vrn
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 19:02
Оценки сообщений: 131
Откуда: Воронеж
Возраст: 47
Я: Парень
Контактная информация:

Альтернативное общество нудистов

Сообщение sergik vrn »

Человек, (Всем привет! :Привет: ), проявил инициативу и решил сплотить вокруг Себя "кружок по интересам" - это Его право... Но, вместо предметных советов, подсказок и дружеских наставлений, которые помогли бы Людям объединиться и "развиваться в нужном направлении, устроили целый "ликбез"... Прямо семинар педагогов, :Читаю: чесслово... (пунктуацию и орфографию Моего сообщения можно и не обсуждать)... Те, Кто имеет организационный опыт, проявите инициативу и подмогните...как говорится, "Кто чем может"...А что касается содержания и требования устава, так это видение его Составителя...ну не желает Человек общаться с "гомиками", "зеками" и т.п., так это Его личное дело...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Быть добру!( а Воронеж Наш- замечательный город!!!) :Дразнюсь:
Напрасно ставить капканы на пути Того, у Кого есть крылья!!!

Ответить

Вернуться в «Воронежская область и Воронеж»